запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Priluki.in.ua - Карта Прилук"

Hовость компании "Интертелеком"

31.05.2013

Самый быстрый мобильный Wi-Fi роутер и 100 дней безлимитного интернета

Оператор «Интертелеком» предлагает всем владельцам планшетов и ноутбуков, а также смартфонов с Wi-Fi модулем мобильный роутер Huawei EC 5321u-1 с поддержкой технологии EVDO Rev.B для использования самого быстрого 3G интернет доступа в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с.

К началу дачного сезона и периода отпусков абоненты оператора «Интертелеком» получают уникальную возможность приобрести мобильный роутер Huawei EC 5321u-1 за 399 гривен и использовать безлимитный 3G интернет на протяжении 100 дней бесплатно. Это отличное предложение начать использовать максимальные возможности мобильного 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине в течение 100 дней без платы за трафик.
 
Мобильный роутер автономен и компактен, он легко помещается в карман, позволяет развернуть Wi-Fi зону «одним нажатием» и обеспечить интернет доступом до 5 устройств по технологии Wi-Fi - смартфон любого стандарта, планшет с Wi-Fi модулем, а также ноутбук и компьютер. Дизайн и эргономика устройства делают мобильный  роутер удобным для ежедневного использования  по всей территории Украины. Размер устройства - 92,8мм х 60мм х 13,8мм, вес составляет 150 грамм.
http://cdma911.com.ua

Комментарии

 priluki.in.ua (0)  

← Новости компаний